Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Катя - 23.09.1989 Максим мой молодой человек - 05.10.1980 Хочу узнать мой ли это человек и есть ли у нас совместное будущее,как он ко мне действительно относится. Есть ли у нас с ним счастливое - вопрос №3438684

будущее? изображение из вопроса - Я Катя - 23.09.1989
Максим мой молодой человек - 05.10.1980
Хочу узнать мой ли это человек и есть ли у нас совместное будущее,как он ко мне действительно относится.
Есть ли у нас с ним счастливое

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть с этим мужчиной, он скоро сделает вам предложение, ему вы нужны, он вас любит.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Однозначно, Да. Молодой человек любит Вас! Вы для него настоящий подарок! В следующем году Вас ждет брак, который будет очень счастливым!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Екатерина, Максим испытывает к вам теплые чувства. У вас в будущем может быть брак, но вы можете от этого устать — вы разные с ним.  сложности в отношениях будут и мужчина не будет хотеть бороться за отношения

    сентябрь 16, 2019 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    будущее есть когда нет сомнений в чувствах партнера. А намерения партнер своим поведением показывает. Ваши сомнения усиливаются и ведут к разрыву отношений.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, он как человек не плохой, но не совсем вам подходит.Отношение к вам идет теплое, приятное, но я не вижу в мыслях его серьезного настроя, плывет по течению жизни, ни куда не торопится, за  ним нужен глаз да глаз, как говорится.Нужно его любить, холить и пылинки сдувать.Если вы готовы жертвовать собой в пользу него, тогда связь может быть долго, и дойти до серьезных отношений… В противном случае-расставание ждет.

    сентябрь 16, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Катя, вам нужно быть осторожной с этим человеком, он вас обманывает, скрывает от вас то, чем занимается в жизни на самом деле. Отношения с ним строить не нужно, будет разочарование.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сложно ответить однозначно. У вас есть точки соприкосновения, это характер схожий. У обоих дефицит энергии, но у вас в отличие от парня есть интерес, а у парня нет конкретного интереса к чему-либо либо распыление. Вы постоянная и стабильная, а парень не стабильный, привычки, привязанности его могут меняться внезапно. У него хорошая интуиция, чутье, если он этим пользуется. Семейная линия выражена.  Есть момент, что во 2 половине жизни у него идёт влияние цифры 6, это Карма любовника. То есть человек может состоять в любовном треугольнике, ему могут изменить или он может пойти на измену. Рекомендуется таким людям не вступать в официальный брак дабы не сработала Карма любовника.
    Ваши различия могут быть в пользу вашим отношениям, каждый из вас может давать то, что отсутствует у другого, дополнять. Но есть вариант, что эти различия разводят людей. Это уже зависит от того, как люди будут работать над своими отношениями.
    Удачи!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  ваш  мужчина  и ваш  человек  который  идет по  вашей  судьбе. Будущее у вас  есть  — вы  можете быть  парой.И жить как  муж и жена.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Вы с Максимом родственные души. Небольшой помехой для вас станут  родственники. Встречи с ними могут нарушать вашу гармонию. Поэтому слушайте своё сердце, а не выводы других.
    Будете с ним ощущать счастье и удовлетворение, если будете двигаться к одной цели.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Для верного друга ему цены нет. В остальном совместного и вместе не увидела, по многим семейным вопросам не сойдетесь, будет все по его сказанному слову, а Вы бесконечно уступать не захотите и подстраиваться тоже.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, совместное будущее есть у вас.У вашего союза есть все предпосылки для долговременных и прочных отношений.В своем партнёра каждый обретает свое второе «я»Прекрасная сексуальная совместимость, мысли, чувства, устремления друг друга вам обоим понятны и близки.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть общее, и оно может быть вполне счастливым и благополучным. Внутреннее расположение у мужчины к Вам есть, семья у вас может получиться.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к Вам очень хорошо относится, с симпатией, но характер у него жесткий, трудно будет с ним… Общий язык найти будет трудно, совместимость не самая хорошая.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что действительно есть будущее в ваших отношениях, но мужчина не до конца вас понимает и ведёт себя скрытно, это может вас настораживать. Вы будете вместе и достаточно долго, сможете пережить эти неприятности

    сентябрь 16, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Подготовил для вас Видео ответ на ваши вопросы.
    Посмотрите его и вы узнаете много чего полнее вероятно уже знали про него.

    https://www.youtube.com/watch?v=2EIwhUvY-J0&feature=youtu.be

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть взаимность, нет сильных противоречий. Можете создать чудесную пару и прожить долго и счастливо.
    всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш, конечно.Вы же не можете друг без друга ни дня.Все у вас сложится, и впереди ждет счастливое будущее.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам хорошо… так и будет продолжатся.это совершенно точно ваш человек, с ним вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении долгого времени.создадите семью, это отец ваши детишек, это ваш будущий муж.защитник.добытчик.именно он и будет вашим мужчиной по судьбе.Удачи вам!!!

    сентябрь 16, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Екатерина, Максим вас любит, хочет быть с вами, он думает о вас, что вы самая красивая, самая умная, Максим-это ваша судьба, у вас с ним есть счастливое будущее, вы будете с Максимом счастливы.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, счастливое будущее есть точно. Человек Ваш, намерения и симпатия серьезные.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 16, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!
    Абсолютная гармония, которая очень редко встречается, причем, вы дополняете друг друга и являетесь для него воплощением всего, что он желает видеть в любимой женщине (Императрица).
    В мыслях есть желание контролировать происходящее в отношениях, создавать свой мир самому, вносить в отношения благо, сохранять огонь страсти (Маг), в чувствах- нежность, любовь, желание (Королева Кубков), намерен дарить вам тепло и внимание свое, заботу, любовь предельно ощутимым способом (Паж Пентаклей), действовать будет эмоционально- может признаться в любви, сделать предложение руки и сердца в ближайший год (Туз Чаш).
    Перспективы общие- это ваш человек, вы будто созданы друг для друга, совместимость идеальная, Максим будет любить и ценить вас, беречь. Вам будет очень хорошо с ним в будущем (Мир).

    сентябрь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. На безрыбье и рак — рыба… Это не совсем верный подход в выборе молодого человека. Настроен он серьезно, но Вы нет. Достаточно скоро Максим Вам наскучит и начнутся отношения с более сильным и решительным мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Относится достаточно спокойно, какого-то буйства чувств и эмоций не просматривается, больше привычки с его стороны, приспособился к вам, каких-то неожиданностей не ждет. Но сейчас что-то не очень ситуация показана, будто есть какая-то отчужденность или холодность, внутренняя отстраненность, когда каждый в себе или сам по себе, в своем внутреннем мире. Тем не менее будущее есть у отношений, они могут принести какие-то конкретные плоды, в плане исполнения ожиданий: это может быть брак, беременность и т.п. события, вызывающие яркие эмоции.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина уже сейчас счастлив с ваи, но он сейчас больше как-то старается показать себя пред вами, свой характер.Что он решает.В будущем у вас может быть гражданский брак, семья и вы как жена.Но вот за официальный брак надо будет постараться.Он довольно таки юркий мужчина, ловкий и может уходить от решения этого вопроса очень долго.

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно

    сентябрь 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будущее у вас может быть «солнечным». Брак и общий ребенок.
    Он вас любит, есть страсть и желание быть вместе.

    сентябрь 17, 2019 г.