Эзотерика

Решено

Что у этой девушки сейчас в личной жизни? На любовном фронте? Ольга, д.р 18. 01.92 И чего она вообще хочет сейчас? - вопрос №3438704

изображение из вопроса - Что у этой девушки сейчас в личной жизни? На любовном фронте? Ольга, д.р 18. 01.92 И чего она вообще хочет сейчас?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Положительны моменты. Их очень много. Такого хорошего периода у нее не было уже очень давно.

    сентябрь 16, 2019 г.