Эзотерика

Решено

Добрый день. Почему этот человек появился снова в моей жизни?почему напоминает о себе? - вопрос №3438795

изображение из вопроса - Добрый день. Почему этот человек появился снова в моей жизни?почему напоминает о себе? изображение из вопроса - Добрый день. Почему этот человек появился снова в моей жизни?почему напоминает о себе?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В прошлом к вам были сильные чувства и полностью они у него не прошли. Вы очень запомнились ему и воспоминания пробудут с ним всю жизнь.

    сентябрь 16, 2019 г.