Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое развитие отношений ждёт в ближайшее время Дарью 03.07.1993 и Павла 25.04.1991 года? - вопрос №3438911

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Все банально… Сейчас вы пытаетесь друг друга получше узнать. ЗАтем начнутся отношения. Но ненадолго. Сердце вам мужчина этот разобьет

    сентябрь 16, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет всплеск на сближение, на за ним последует спад и тишина. Хотя потом снова всё пойдёт на сближение, правда медленно, но зато без скачков

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина присматривается, взвешивает, как бы в выборе, у него показана еще одна женщина, идет как из прошлого, и он готов прошлое оставить в прошлом, и строить будущее
    но со стороны женщины идет как страх потерять свою стабильность, выйти из зоны комфорта, и это мужчину несколько останавливает
    но при выборе правильной линии поведения есть вероятность перспективных отношений
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 16, 2019 г.