Психология

Решено

Не получается создать отношения с мужчиной. Хорошо воспитана. В строгой семье. Отец очень много мне давал, как материальные блага так и внимание, заботу, но при этом если я не соответствовала - вопрос №3439157

ожиданиям, меня игнорировал. Разведена, затем отказалась выйти замуж за другого, сейчас избегаю мужчин с серьёзными намерениями, боюсь опять соответствовать ожиданиям, боюсь обидеть. Влюбляюсь в молодых плохишей, которые собственно говоря мне ничего то и дать не могут, отношения выстраиваются на уровне секса. Опять таки меня мучает понимание что это всё не правильно и начинаются душевные муки, претензии. Что делать?))

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Альбина, «что делать?» для чего? Вы можете выбрать специалиста, чтобы выявить причины Ваших фиаско и проработать их. Либо оставить все как есть. Выбирайте.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Альбина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! Вы совсем забыли про себя! Вы хотите быть хорошей для кого-то, боитесь не соответствовать, а вам они должны что-то? Или вы  думаете, что любовь можно получить.если вы будете для кого то хорошей? У вас низкая самоценность. которую обязательно нужно поднимать! Вам нужно в первую очередь любить себя и уважать. Бывали ли у вас мысли, что вы не достойны кого-то или чего-то?

    На индивидуальной консультации психолог поможет вам справиться с переживаниями и даст грамотные советы, как поднять самоценность и начать уважать себя.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 17, 2019 г.