Эзотерика

Решено

Я с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) знакома 4 месяца, у нас было 3 свидания, но 2 месяца август и сентябрь мы не виделись только в соцсетях общаемся. Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву, когда он сам мне - вопрос №3439192

предложит встретиться? Меня зовут Надежда (09.09.1992). изображение из вопроса - Я с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) знакома 4 месяца, у нас было 3 свидания, но 2 месяца  август и сентябрь мы не виделись только в соцсетях общаемся. Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву, когда он сам мне изображение из вопроса - Я с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) знакома 4 месяца, у нас было 3 свидания, но 2 месяца  август и сентябрь мы не виделись только в соцсетях общаемся. Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву, когда он сам мне

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встречи носят дружескую линию линию но переходящая к линии любви.карты указывают на продолжения общения и открытая дорога к построению брачного союза.

    сентябрь 17, 2019 г.