Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ув. эксперты! Есть одна особа, которая сильно портит жизнь магическими средствами. Порядком подустала от ее мерзких методов. Знаю, что у той личико "в пуху", есть любовник. - вопрос №3439247

Как скоро она попадется с ним? Отстанет ли после этого от меня?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса!

    К сожалению, злые люди после неудач озлобляются ещё больше. Так что скорее всего она ещё больше начнёт пакостить от злобы. Я бы вам посоветовала поставить хорошую защиту от всех этих воздействий и забыть про неё, так как после защиты, обычно, всё сделанное зло возвращается обратно к тому, кто его сделал.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы не указали ее данных.

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро сама попадет в свою же яму…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, можно и помочь чтобы тайное стало явным про нее, тогда и поутихнет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним она не попадется. От вас отстанет зимой.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если вы утверждаете что на вас магия, то надо чиститься и ставить защиту, тогда зло полетит тому кто делает

    сентябрь 17, 2019 г.