Психология

Решено

Здравствуйте ✨ подскажите пожалуйста, как понять есть ли у мужчины чувства или нет? Мы вместе работаем, со всеми здоровается первым, со мной нет...ведёт себя равнодушно по отношению...хотя взгляды - вопрос №3439257

проскакивают… не знаю… подскажите пожалуйста

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здраствуйте Анна! Если я правильно понимаю, то он вас выделяет? Выделяет своим показным безразличием.Так?
    Это как раз таки и говорит о не безразличии к вам.Какая может быть причина такой тактики? Возможно, что он испытывает к вам слишком сильные чувства.И пытается их скрыть за маской безразличия?
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    сентябрь 17, 2019 г.