Психология

регрессивный гипноз в волгограде присутствует? - вопрос №2478804

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Это онлайн ресурс и нет деления экспертов по городам. Вам надо искать информацию на других ресурсах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Для Интернета нет расстояний. А эффект от сеансов по видеосвязи ничем не отличается от очного приема.
    Правда при применении гипноза дистанционно нужно соблюдать определенную технику безопасности. Но специалист Вам подскажет.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Андрей, уточните, какую именно проблему Вы решаете? Ведь регрессивная терапия — лишь инструмент, а не лекарство. И инструмент (этот или другой) выбирает специалист в зависимости от проблемы, но никак не Вы.

    июнь 3, 2017 г.