Юриспруденция

бывший сотрудник написал заявление через пару минут решил его забрать,расписался в журнале что забрал Правильно я ли сделала?Копия осталась у него и оригинал с зачеркнутым входящим - вопрос №3439336

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если забрал, то правильно сделали. Оригинал у Вас есть: сможете подтвердить сам факт подачи.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 17, 2019 г.