Эзотерика

Здравствуйте, я расстался с любимой девушкой уже почти как месяц, она мне приснилась как будто она вернулась и мы вновь месте, были радостные оба, я ее очень люблю. что это может значить скажите - вопрос №3439551

пожалуйста, спасибо Дата рождения:1991-02-24

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    это ваши мечты иллюзии -боритесь за любовь счастье есть ритуалы обряды

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это всего лишь проекция Ваших мыслей и желаний.На самом деле, она уже не вернется, и у Вас скоро будет новая любовь, хотя Вы об этом даже не предполагаете.

    сентябрь 17, 2019 г.