Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В это утро видела сон: я помогаю (спокойно, без страха) людям, которые умерли. Зашла в квартиру к девушке, спросила ее, сколько? Она ответила, что 2 часа была в воде. Потерянная, не знала, что делать. - вопрос №3439585

Отвела ее к тем, кто ждал своей очереди. Они за городом собрались. Все очень милые и общительные. С двумя бабушками была морока: они были на таком подъеме, нашла их на балконе, они уже, оказывается, разузнали, в какой квартире в этом же доме можно чего попробовать запрещенного 🤦‍♀️. Я понимаю, что теперь можно, но я за них все-таки отвечаю, как дети малые. И я была не одна. В смысле с кем-то жила, что тоже помогало. Мне понравилось ощущение, что это работа, спокойное отношение и что я их не боялась. Мне просто нужно было сделать все в срок и как нужно.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это старые дела (уже умершие) ваши будете доделывать, завершать все незавершенное. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Завершение старого жизненного цикла, скоро переход на новый уровень

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Лена!
    Ваш сон про будущее.Что вот именно так вы должны вести во многих ситуациях в отношениях-спокойно и мудро, как во сне.Применить свою женскую силу и мудрость.Обаяние.Делать свое дело.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Раскрывайте ваши способности. у вас есть доступ к тонким энергиям, нужно его развивать.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас карма очистилась от каких-то хороших мыслей и намерений. В ближайшее время Вам свыше дадут возможность что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ищите лучший смысл для себя и используйте во благо. Сон, как подсказка Вам.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    У Вас сильная энергетика и этим Вы привлекательны для астральных жителей. Раньше были вызывающие страх, теперь сочувствие и сострадание.
    Есть вероятность, что Вас готовят к тому, чтобы Вы были проводником для «растерявшихся» душ. Стоит раскрыть данные от рождения способности, научиться управлять своей энергетикой и осознавать, что с Вами происходит. Программа жизни у Вас Мастерская — 11.
    Успеха Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет необходимость вернуться к старому незаконченному делу или отношениям. Раньше Вы действовали на эмоциях и допустили некоторые ошибки. Теперь посмотрите на это с другой стороны, взвешенно и более осознанно. Будете ощущать спокойствие и умиротворение.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна из Ваших миссий в мире ином, она Вам и приснилась, принимать преставившихся и помогать им.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сон о том, что вам придётся разрешить непростую ситуацию в работе и тем самым получится утвердить свои позиции. Также будет у вас встреча с человеком из прошлого

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ваши желания реализуются, без страха и риска для вас,  ва ожидают новости.

    сентябрь 17, 2019 г.