Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Девушка светлая Анжелика 22.10.98 распускает плохие сплетни, против отношений с другой девушкой и парнем, какие у неё планы и действия, мысли в сторону пары. - вопрос №3439766

Испытывает она ещё чуства к парню. И будет ещё развитие пары и чувства, мысли Виты шатенка 22.02.1983 и Кириллом 20.07.86 при этом раскладе изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Девушка светлая Анжелика 22.10.98 распускает плохие сплетни, против отношений с другой девушкой и парнем, какие у неё планы и действия, мысли  в сторону пары. изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Девушка светлая Анжелика 22.10.98 распускает плохие сплетни, против отношений с другой девушкой и парнем, какие у неё планы и действия, мысли  в сторону пары.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2019 г., 22:07:16

Вита сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Порень ей нравится. Хочет пару разлучить.

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Она выходит как помеха… разрушить отношения хочет так как хочет вернуть Кирилла и будет действовать дальше и ставить палки в колеса.Выходит как любовницей его

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Планы- рассорить пару. Чувства  и   ненависть еще   испытывает к  этому парню.Если пара- как  мужчина  так и женщина  будут  мудрыми в этой  ситуации. То будет  развитие их  отношений  в дальнейшем  как у   пары.И как у мужа и  жены.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Для разлуки все делает и не только сплетни распускает… а влияние из вне есть тоже… развитие отношения будет в паре с Витой.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Кирилл испытывает к Вите достаточно сильные чувства. Они будут вместе, их отношения будут укрепляться. Анжелика имеет виды на Кирилла, но действует глупо и рассорить их ей не удастся.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развитие отношений будет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото девушки был бы точный ответ. Пока могу сказать, что она обижена очень, обидел её мужчина этот, обманул. Не порядочный он. И Вас обманывает. Женщины вокруг него другие. Общение есть. Между Вами не вижу будущего. Развития не просматривается.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет что она любит его и как обижена на него по этому будет мстить и дальше, и видно идут наговоры на пару.Вам надо держаться подальше от нее и особенно ему и она склонна и через магию работать.Желаю паре любви и счастья, и желательно ее фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я не вижу чувств у неё к парню, она мечтает, надеется на отношения с ним, но при этом нет любви, желание просто чтоб он был с ней.По поводу сплетен, нет она не распускает сплетни, но настроена воинственно против пары.Пара Вита и Кирил будут и дальше развивать отношения.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Отношения Кирилла и Виты будут развиваться,  у Анжелики ещё есть чувства к парню, она злится и пытается расстроить отношения Виты с Кириллом.
    Всего доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Она очень сильно злится. Поэтому старается жизнь попортить. Пока и дальше будет делать все что в ее силах и при любой возможности насолить. Смотрите на это как — собака лает, караван идет. Если вас не будет это задевать внутренне (смотрите на это с жалостью, ей плохо поэтому она так поступает чтобы и другим было плохо) то она скоро успокоится
    всего доброго

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Девушка хочет вернуть парня, но не из-за любви к нему, а скорей из чувства собственности и обиды.сейчас думает, что можно сделать, чтоб вернуть его, настроена довольно решительно.
    Развитие отношений в паре Виты и Кирилла будет, но видны сложности и возникновение конфликтов, которые в будущем могут помешать им быть вместе.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    У вас получится разрешить эту ситуацию, но не сразу, я вижу что у неё поток зависти и достаточно сильный, сопротивление этому может и могло бы помочь, но не до конца, нужно дать отпор ей и конкретный

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женская ревность и зависть, все шито белыми нитками.Когда говорит о ваших плохих отношениях-сама в это верит, чем и утешается.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ее козни не получатся… у вас с  Кирилом хорошая совместимость на будущее…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, и вместе они еще могут быть, но недолго. Кирилл Вам не подходит. Больше другой парень подойдет. Имя у него на А.

    сентябрь 17, 2019 г.