Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты, на протяжения несколько лет думаю написать книжку. Ради интереса смагу ли я Ее всё-таки написать? возьмется ли за меня агент/книжное издательство? Смагу ли я Ее продать - вопрос №3439789

? Будет ли с книжки доход? Надежда 20 февроля 1989. Всех блогодарю за просмотры. изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты, на протяжения несколько лет думаю написать книжку. Ради интереса смагу ли я Ее всё-таки написать? возьмется ли за меня агент/книжное издательство? Смагу ли я Ее продать

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Не ваше это дело, дохода не принесет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Написать напишите-но больше как для себя… но вот продвижения  с нее не увидела… трудности выпадают препятствия для развития данного направления вашей жизни

    сентябрь 17, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ее не допишите.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро говорят написать вы сможете, будет много вдохновения и легкое написание,
    но вот по доходам, не вижу, что будете довольны в полной мере, а вот с написанием
    уже второй книги  вы станете ощущать успех уже очень материально.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда нужно пробоватьи делать. Если  вы этого хотите. У вас  все получится.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сможете написать, если поставить цель и к ней идти, издательства даже если откажут некоторые, не сдавайтесь, поучитесь во все двери.Жюль Верна вообще называли сумасшедшим и не печатали долгое время, но он стал знаменитым на весь мир.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Большой интерес у Вас к этому делу и чувствуете свои силы.
    Я бы рекомендовал писать и общаться по публикации. Идет большой интерес от общества, очень большой интерес. И продавать нужно книгу не в своем регионе, в других городах, даже заграницей будет пользоваться популярностью.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы такая много сторонняя, я  вижу вас в скоплении народу. организация, будто больница, а вроде и нет. но там есть взрослые, вы как в помощь идете.
     вам нравится, но так же есть цель, книга.
     И тут вопрос а почему бы и нет? я считаю и вижу успех, это не просто, но поставленная цель принесет результат

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продать сложно будет. Написать Вы можете, но методичная планомерная работа тоже поначалу будет для Вас непростой. Но Вы это преодолеете. Со временем можете превратиться в довольно известного в определенных кругах автора. Поэтому начинать стоит.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете ее написать и продать

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    написать сможете, но дохода большого от книги не будет

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Книга будет использоваться спросом, если в ней будут затронуты такие темы как преодоление трудностей в воспитание детей и подростков, где будет много примеров из жизни. Это принесёт вам славу и доход.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Да, книгу вы начнёт писать писать уже в этом году.следующей осенью её возьмёт в печать издательство.
    Доход с неё получите, и очень хороший.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Вы потратите на книгу много сил, времени и нервов. Если хотите писать, напишите, но не думая о доходе с книги. Если сделаете для души, а не для денег, то она и пойдет в печать.
    Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Надежда!
    Вам уже стоит сесть и начать писать, а не думать об этом.С издательство надо будет договариваться, созваниваться, но это дальше в будущем.В будущем более далеком вы сможете получить хороший доход от ее реализации.Вас это обеспечит.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Придёт вдохновение и книжку напишите, получите эмоциональное удовлетворение от работы, но доход не будет большим.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно сможете, доход будет… Нужно верить и двигаться вперед.

    сентябрь 17, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    да… но это не будут романы… скорее детективы
    будет спрос большой
    мира и тепла вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если быть откровенной, то Вам лучше заняться чем-то иным.Тот факт, что так долго собираетесь ее написать, и никак не дойдете до этого, уже говорит о том, что это не Ваша ипостась.Не напишите.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас получится… и не пожалеете…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Написать сможете, издательство книгу издаст, вот с реализацией затянется на неопределенный срок. Продадите, но не быстро и сразу. Пишите и пусть Вас ничто не останавливает в этом, реализовывайте то, что задумали.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Доброе дело затеяли, про доход не думайте, вернутся деньги, дело души делаете, пусть — это будет главным стимулом. Напишите, издадите, останетесь собой довольны.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С книги нет.Надежда у вас будет другое прибыльное дело.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Сможете ли Вы написать все таки книгу — Рыцарь жезлов, Император, 2 мечей — вообще, если честно, я бы сказала, что реальность этого где-то 70-75%. С одной стороны, карты показывают воодушевление, энтузиазм, желание прорваться в этом деле вперед, реализовать задуманное. Но с другой, это словно как спичка. То есть Вы можете то зажигаться этой идеей, даже начать работу, но потом забросить, или замедлить, так как Вас могут занять другие дела и хлопоты. И эт вынуждает оставить дело книги на потом. Так что тут больше зависит от Вас — задайтесь серьезно и целенаправленно этим делом — и Вы ее напишите. Карты показывают, что Вы это сможете.
    Возьмется ли за ее выпуск издательство — Паж кубков, 2 жезлов, 4 мечей (перев) — возьмется, но тяжеловато. Вам то ли убеждать придется, что-то переделывать, то ли заплатить.
    Сможете ли продать и будет ли доход — 2 монет, Колесница (перев), Влюбленные — будет доход, но не сразу.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще, желание изложить свои мысли и воспоминания на бумагу Вам давно не дают покоя. Время от времени Вы возвращаетесь к этому желанию, но пока что по времени это никак не получается. Самое главное — это время, Вам его не достает. Чтобы писать книгу, надо спокойно на ней сосредоточиться, ни на что не отвлекаться и заниматься только этим на протяжении нескольких недель-месяцев-лет.
    А у Вас, конечно, такой возможности сейчас нет и в ближайшие 2-3 года точно не появится. Вы сейчас сосредоточены на работе, карьере, своём становлении как личности, самореализации. Для Вас это сейчас важнее. Так что в ближайшие 2-3 года о написании книги даже речи не будет. Единственное, Вы время от времени будете записывать какие-то пометки, общие события, факты, чтобы потом ничего не упустить.
    Пока сложно сказать насколько будет успешной эта книга, так как Вы еще не приступили к ней. Но, по-любому, Вы будете искать агента для ее продажи. А от агента очень многое зависит. Но, это уже потом Вы сможете определиться.
    Но, в любом случае, если есть желание писать и есть о чём поведать миру, то нужно это делать )

    декабрь 6, 2019 г.