Эзотерика

У меня не складывается личная жизнь уже очень долго. Никто не влюбляется, не цепляю. Вот например последний раз познакомилась с мужчиной, он проявлял инициативу недели 2 , а потом начал сливаться. - вопрос №3439869

01.07.1978. Липецк. изменится ли ситуация в лучшую сторону и когда?

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу текущего года рядом с Вами будет мужчина и развитие отношений.
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, до их пор не встретили своего.Когда встретите, уже никуда от Вас не денется.Любовь еще только впереди.Полагаю, года через полтора.

    сентябрь 17, 2019 г.