Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.у меня два сына.хочу 3 ребенка-но врачи и анализы сказали-все-.время прошло.только донорская яйцеклетка.на это не пойду.рожу ли еще одного-сама? Оксана 20.02.1972 - вопрос №3439960

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

  • Детей в будущем не вижу у вас больше.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас этот год знаменательный, сентябрь для Вас значимый месяц. Оксаночка, очень слабый показатель третего ребенка, это больше неудачная беременность. Двое деток по Судьбе у Вас.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, не просматривается рождение 3 ребенка

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    255-й в Эзотерике

    У вас очень большая вероятность что вам удастся родить еще малыша. Не оставляйте попыток. Возможно вам помогут не традиционные методы.
    Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    к сожалению беременности не просматривается

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас двое мальчиков идёт, хотите девочку ещё, но рождение третьего ребёнка не просматривается.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    У вас видна беременность в январе- феврале следующего года.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Оксана, с естественной беременностью увы проблемы… вероятность очень низка
    Забеременеть есть мааааленький шанс- но вот с вынашиванием сложно все.Можно укрепить организм с помощью спец обрядов!

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А я вижу, что Вы вполне здоровы и детородны.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Я увидела мужчину с вами, он хочет ребёнка очень, при помощи врачей ребёнок будет.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что вы сможете родить ребёнка, будет чудо для вас такое в следующем году и ребёнок родится здоровым. Будет девочка

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите здоровую дочурку… никого не слушайте…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Эта мысль скоро Вас покинет на время, потому что хлопоты и заботы на двоих деток нужно будет много. Будете благодарны и за этих сыновей, такой подарок Вам Бог дал, но надежды все равно не теряйте. Верьте, возможно все.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, родите еще ребенка, шансы есть. Но от врачей не отказывайтесь, во время беременности стоит к им прислушаться, чтобы была польза для здоровья.

    сентябрь 17, 2019 г.
  • У вас есть возможность родить самой… Отпустите эти мысли… Дайте всему идти своим чередом… На данный момент своими мыслями-страхами блокируете беременность… Все сложится… Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают  нет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Да вполне. В 20 году большая вероятность и в 22. Но вам нужно поработать с психотерапевтом для того чтобы оживить качество своих клеток.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет в марте 2020 года, вы родите сами без доноров, хороший показатель здоровья и вынашивания.У вас будет мальчик.Всех благ!

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно, чтобы сами родили. Если только долго слушать специальные мантры на зачатие, тогда шанс есть.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Ваше желание ребенка, чтобы улучшить отношения с мужчиной, но я не вижу еще детей естественным путём

    сентябрь 17, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для врачей время прошло, а для Бога время не имеет значение и родить Вы ещё можете....
    если сами в это верите конечно, так как любое сомнение и есть главное прирятствие, так Вы сами блокируете исполнение желаемого!

    сентябрь 18, 2019 г.