Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! У меня предстоит свадьба в этом году по поздней осени. Как все пройдет? - вопрос №3439983

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

  • У вас есть тревога по гостям. Выпадает что все ваши переживания пустые. То есть переживать не из за чего. Свадьба много радости принесёт. Конфликтов удастся избежать.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Берегите свое здоровье перед свадьбой, есть показатель, что можете простыть.  Между родственниками будет небольшой конфликт, но он будет решен. Вы будете много нервничать, не успевать. Но это все мелочи и естественно для свадьбы. В целом, будет радостно и удачно. Но здоровье беречь обязательно!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, все как запланировали, получится у вас, вижу приятные  хлопоты, подготовка.Гостей будет не очень много, но все те, кого вы и хотите видеть.По здоровью особых проблем не видно.Настроение будет замечательным.Конфликтов не видно на свадьбе.Все пройдет на ура.И гостям и вам понравится.Не волнуйтесь.Брак будет стабильным и спокойным у вас.Мира и любви  вам, от всей души желаю, в будущей семейной жизни.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Как задумаете — так и пройдет. Будут мелкие препятствия, но они преодолимы (какая свадьба без драки? ))))
    Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно фото жениха смотреть. Руны показывают, что свадьбу стараются отменить.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Событие яркое будет.Всем запомнится на долго.Брак счастливый будет.Подготовка долгая у Вас и волнения.Праздник принесет море положительных эмоций.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Вы будете очень красивой невестой, не переживайте, всё пройдёт как запланировали, главное, что Вы будете чувствовать себя счастливой и любимой.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Свадьба пройдёт прекрасно-ярко, весело и интересно.брак с этим мужчиной, несмотря на некоторые разногласия, будет счастливым.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам не о чем переживать, все пройдет удачно без проблем

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет свадьба очень яркой и с этим мужчиной вы будете продолжительное время вместе, у вас хорошая совместимость

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш суженый обо всем уже беспокоится.Вы же ему полностью доверяете.Доверьтесь и в этот раз.Праздник пройдет на высшем уровне.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пройдет благополучно… а главное будете счастливы и на долго…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все пройдет спокойно, позитивно и весело. Вы девушка очень красивая, позаботьтесь о своей защите заранее, она Вам не помешает, чтобы никакой дурной глаз не испортил Вам ни самочувствие, ни праздник. Будут среди приглашенных завистливые люди и Вы их знаете, но не пригласить не можете, береженного Бог бережет.

    сентябрь 17, 2019 г.
  • Вы очень переживаете… Пытаетесь продумать все мелочи… Отпустите все мысли… Просто наслаждайтесь любовью… Все сложится очень удачно… вам не о чем переживать… Любви! И мои поздравления…

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    А зачем вам в этом году жениться да ещё и поздней осенью? Браки этого года на 95% будут разводы.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В целом все хорошо пройдет. Один гость может подвести вечер, идет какое то глупое, агрессивное высказывание по причине алкогольного опьянения.Просто маленькая, конфликтная ситуация.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет благополучно. Будете абсолютно счастливы.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не все желают этой свадьбы, но свадьбой, мужем и собой останетесь довольны.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Вера, все хорошо пройдет, конечно будет не большой конфликт между родителями, но все пройдет в теплой обстановке.Вас любят и желают только добра.Вы будете чудесно женой и матерью.напишите мне в чат, я вам подробнее расскажу.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Свадбой будете довольны, будет очень эмоциональное мероприятие, со смешными историями на будущее, есть вероятность конфликта на свадьбе, но все урегулируется, он незначительный будет, общая атмосфера торжества и теплой романтики, приятное утро с душевными воспоминаниями и множеством денежных подарков!

    октябрь 7, 2019 г.