Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Знаю, что по папиной линии моя прабабушка двоюродная с экстраспособностями. У меня тоже что-то есть. Помогите понять в чем именно из магии могу реализоваться. Марина 15.09.1987 др - вопрос №3439988

Дополнение автора от сентябрь 17, 2019 г., 15:33:09

Родилась утром, в 8.30 примерно, город Будапешт, Венгрия

Марина сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Необходимо уточнить ваши данные (время и место рождения) или же фото для диагностики самой энергетики. Сделала только примерные астрологические расчеты — если родились ранним утром, то имеются способности к заговорам (сильна сила слова), хорошо принимается энергия планет, что можно использовать себе и другим во благо. Ближе к полудню если время рождения — картинка меняется и идет наклонность к темным видам магии.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Боевая магия — нападение и защита. Воздействия связанные с металлом, ножами, иглами, ножницами.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Марина, способности у вас однозначно есть. Такие моменты желательно смотреть с вашим фото. По первой информации о вас — сильный холод. Некромагия ваше направление. Из вас получится хороший медиум в т.ч.

    сентябрь 17, 2019 г.