Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Для чего мне необходимо писать отказ от наследства, если через 0,5 года я итак это право потеряю и восстанавливать не планирую? - вопрос №3440014

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы избавить других наследников от необходимости доказывать через суд, что Ваша доля наследства принадлежит им. Но это Ваше право отказываться или нет. Вы не обязаны отказываться.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 17, 2019 г.