Медицина

Решено

Здравствуйте, выпила постинор через час после акта потом ещё через 12 часов. На 6 день пошло кровотечение длилось дней 6. Потом через пару дней пошли месячные(25 день цыкла) сейчас 4 день месячных! - вопрос №3440023

Но вроде они заканчиваются. Это нормально? Может ли быть беременость? Делала тесты на 10 и 12 день после полового акта отрицательный.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это нормально после приема Постинора. Вы не беременны.

    сентябрь 17, 2019 г.