Эзотерика

vip

БУДУЩЕЕ! - вопрос №344006

Что ждет эту девушку в ближайшем будущем? Юлия 02.06.1988, время рождения 17ч., место рожд.: город Балаклея, Харьковская область, Украина. Чтобы отсеять шарлатанов, отвечая на вопрос, пожалуйста, напишите пару слов о ее настоящем и прошлом. Спасибо!

Дополнение автора от август 28, 2012 г., 09:35:21

ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАПИШИТЕ, ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ!

Вопрос задан анонимно август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Т.е Вы хотите на своем примере судить ху из ху? Ну чтож хорошее дело. Из прошлого-  потрясения-похороны  членов семьи и расставание с парнем, ссора сподругой и переезд. Из настоящего встречь не видно, возможно храните кому-то верность, заработок и трата денег, возможно это или учеба или по здоровью или отдых. Для более четких считываний Вы бы поставили свое фото.

    август 28, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Милания

    750-й в

    Для ответа на ваш вопрос мне необходимо еще цвет глаз Юлии

    август 28, 2012 г.

    Милания

    750-й в

    у вас в данный момент переживания изза какого то казенного человека, карта настоящего или уже было или вот вот это событие. Казенный человек не обязательно с пагонами может и тот кто выше по рангу вас, так же какие то переживание изза бумаг? или известие я вижу как бумагу, зло большое держите в душе дама возле вас, близкий человек глаза возможно светлей вашх, тут разговоры о болезни почему то но опять ж е может не физической а душевной. одни переживания у вас вижу .
    если вас интересуетвопрос конкретно с человеком то мне необходимы его данные, но пока могу сказать так ваше эмоциональное состояние ужасное, необходимо взять тайм аут, иначе стресс не избежать.каких либо перемен я не увидела что бы изменило на прочь вашу судьбу. если есть более конкретные вопросы напишите

    август 28, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    так написать что было в прошлом?? Шарлатаны бросили все дела и стали в длинную очередь… От нечего делать — такую уникальную вас и с таким вопросом уникальным рассписывать и описывать..

    Но так не понятно — будущее вроде в приоритете — но все же шарлатанам нуда не ходить и не бродить… В ваше будущее.

    но милая девушка уже эксперту минусочек влепила —  не расписали свадебный мерс и кринолин от жениха любимого, молодого — но… не бедного

    Вы станите героиней блога..

    Уникальная девочка — хочу проверить

    Шарлаты за ней бегают толпами

    А не шарлатаны — в очередь построились… Будущее ее анализировать даром...

    август 28, 2012 г.