Медицина

Задержка 7 дней. Все па защищеные(с презервативом). Дней 5 назад начало тянуть в низу живота и побаловать грудь. Цикл не стабильный, задержка 2-3 дня почти всегда. Дней 20-25 назад была на море. Это - вопрос №3440072

может влиять?

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тухтаева Насиба Муминовна

    71-й в Медицине

    Может. Но все равно сделайте тест на беременность или сдавайте кровь на b-ХГЧ.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, действительно, после отдыха такое воз, но при задержке 7 дней любой тест на беременность точно ответит на Ваш вопрос. Всего вам доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.