Эзотерика

Помирятся ли Галина с Димой, какие чувства у него к ней или ко мне мне Любе.(фото 3 галя),Люба первое фото - вопрос №3440080

изображение из вопроса - Помирятся  ли Галина с Димой, какие чувства у него к ней   или ко мне мне  Любе.(фото 3 галя),Люба первое фото изображение из вопроса - Помирятся  ли Галина с Димой, какие чувства у него к ней   или ко мне мне  Любе.(фото 3 галя),Люба первое фото изображение из вопроса - Помирятся  ли Галина с Димой, какие чувства у него к ней   или ко мне мне  Любе.(фото 3 галя),Люба первое фото

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Девушка на него влияет, он не уйдет от нее.Как завороженный ходит за ней попитам

    сентябрь 17, 2019 г.