Психология

Здравствуйте, моя дочь 13 лет начала шмыгать носом, никак не может отучиться, подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? - вопрос №3440261

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь с этой проблемой к детскому психотерапевту. Сами Вы не решите эту проблему, поскольку это проявление невротической навязчивости.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это может быть невроз. Покажите дочь подростковому психотерапевту.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марта!
    «как решить проблему?» — На этот вопрос можно ответить только при личном общении психолога с ребёнком. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к психологу на индивидуальные консультации, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.

    сентябрь 17, 2019 г.