Эзотерика

vip

работаю на грузовой машине...логист дает не очень хорошие рейсы.., мне.., а хорошие отдает другому водителю кот., работает давно...хотя честно говоря я хороший водитель и никогда не косячил - вопрос №3440296

… обидно… это тянется уже второй год… помогите… Дата рождения:1975-05-09

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, договоритесь с логистом, дайте денег, презент сделать надо.Вы же не маленький

    сентябрь 17, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хороших рейсов не будет, Вясеслав, вас не оценят на вашей работе потому что все уже согласовали с другим водителем. Попробуйте найти другую работу, пришла информация что у вас будет очень хороший доход, выше чем сейчас. Поговорите перед этим решением со своим начальством, возможно получится исправить ситуацию.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно  вернуть  вашу   удачу-которую  у  вас забрали.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению до нового года без изменений…

    сентябрь 18, 2019 г.