Эзотерика

Решено

Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу завтра пойти в отдел кадров полиции, узнать о вакансиях, буду ли я работать в полиции? - вопрос №3440483

изображение из вопроса - Меня зовут Надежда (09.09.1992)
Я хочу завтра пойти в отдел кадров полиции, узнать о вакансиях, буду ли я работать в полиции?

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы можете добиться удачи но у вас нет уверенности в себе справитесь или нет.карты советуют вам пересмотреть к себе подход и не создавать негативные образы которые вам мешают продвигаться вперёд.позитив вот ваш путь

    сентябрь 18, 2019 г.