Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее будущее, выйду ли я за муж? Светлана, 10:30, 07.11.1976, г. Рыбачье, Иссык-Кульской обл. - вопрос №3440691

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Светлана! У вас есть или скоро появится мужчина, с которым начнете строить отношения и в тчение двух лет есть реальная возможность выйти замуж за этого мужчину.Он скорее всего немного крепкого телосложения, практичный, может быть знака Земли-Телец, Девы, Козерог.Может быть светлые волосы.Доход у него хороший, обеспеченный.Отношения будут развиваться и приведут к семье, а там уже от вас будет зависеть-будет ли брак официальный или нет.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной, которого вы недавно встретили, есть чувства и взаимность. Если время рождения точное, то у вас в прогнозе на ближайшие полтора года есть все указания на серьезные и значимые отношения в вашей жизни, а также на возможность официального брака.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете и вполне удачно в течении 1,5 лет за мужчину старше вас года на три

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте.
    Ближайшие события не порадуют вас. Будете ждать новости но они будут задерживаться где то, хотя события стремительно и быстро будут развиваться. Прекращение длительных любовных отношений. кстати в ближайшее время вам противопоказаны перелеты не стоит рисковать если соберетесь вдруг куда то.
    Возможен в будущем гражданский брак, замужества не будет в этой жизни. Хотя например для меня печать в паспорте не имеет значение, и если вы будете жить с мужчиной, то что это если не семья??

    сентябрь 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-лето этого года у вас идёт знакомство и по линии отношения друг к другу есть линия взаимного интереса и в этом есть линия любви.вам стоит отпустить прошлое и вы словно прошлое тяните за собой живите настоящим а не прошедшим.2-карты указывают конец  этого года создания гражданского брака который перейдёт в линию брачного союза следующий год

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Идут новые надежды новые планы, возможна и новая любовь, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения но ничего не сможет сделать то есть все препятствия преодолимы
    У вас по судьбе идёт союз родственных душ единомышленников когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии испортилось настроение у одного тут же портится у другого вы как два сообщающихся сосуда,
    Этот человек за вами следит, присматривает, вы сможете найти какое-то компромиссное решение которое устроит вас обоих, есть символ благоприятного исхода событий но всему свое время
    Пока же используйте это время для своего развития

    сентябрь 18, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Рядом с Вам уже есть мужчина… с которым и далее будут развиваться отношения.Брак у Вас вот вот на пороге… в 2020 году в начале года самого получите предложение от этого мужчины!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что вас ждёт развитие отношений с мужчиной, эти отношения перспективные и долгосрочные, выйдете за муж и за достаточно короткое время. В следующем году у вас будет уже брак

    сентябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, мужчина в вашей жизни будет хороший, вы заслужили счастья, в течение следующего года мужчина появится в вашей жизни, у него темно- русые волы, карие глаза, интеллигентный, добрый.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут счастливые отношения с порядочным мужчиной, с ним будет брак. В браке будете очень нужны, будете дополнять друг друга. Мужчина -высокий, темноволосый, плотного телосложения.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет гражданский брак

    сентябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете по любви и довольно скоро. В делах и работе тоже все будет довольно спокойно и стабильно.

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже стоите на пороге семейной жизни, счастливы от своей любви и от любви мужчины, который Вас боготворит.В следующем году, а, возможно, уже и в этом, будете в статусе официальной супруги.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Да у вас будет брак. Очень удачный. Полное доверие с мужем.

    сентябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас не за горами… будете счастливы в браке…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж Вам еще не скоро, но любимый и любящий человек всегда будет рядом.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Светлана у вас есть небольшой блок на женской энергетике, вокруг вас много завистливых подруг, не раскрывайтесь им лично и держите в тайне свои планы, чтобы встретить по судьбе мужчину, частые беседы с подругами забирают вашу энергию и снижают вероятность желаемого события и его наступления в жизни! Так как по судьбе личная жизнь ваша должна давно сложится, на горизонте очень приятный мужчина, обаятельный, чувственный и открытый, будет очень вдохновенно за вами ухаживать и любить вас всем сердцем! Всех благ!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Официальный брак чуть позже, но совместно жить вместе с любимым и любящим человеком уже в этом году начнете. Глаза сияют от любви и счастья, влюблены сильно.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Выйдете замуж за уже знакомого вам мужчину, он уже и сам рассмаиривает вас в роле второй половины.Предложение получите под Новый год, так же подарок, который изменит вашу жизнь.

    сентябрь 22, 2019 г.