Эзотерика

Решено

Скажите. - вопрос №34407

Здравствуйте! Скажите пожалуста, что меня ждёт в будущем в личном. Выйду я официально замуж и когда? Если бы ещё сказали за кого, то была бы очень благодарна. В какой стране я буду жить? Лена 12,05,1970 Украина

Дополнение автора от сентябрь 12, 2010 г., 09:56:01

Джулия Михайловна, что значит  "маятно"?  И что с моей кармой? На мне порча?  В какой стране я буду жить в Украине или Испании?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    в 2011году брака не видно. скорее кратковременные знакомства или гражданкий брак

    сентябрь 12, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Елена  Вам бы карму подредактировать. А то так и будите  мучаться. Ведь Вам маятно в супружестве.Возможное замужество показано через 3 срока (три года) , но оно принесет разочарование.

    сентябрь 12, 2010 г.