Медицина

Решено

Удалили зуб но не полностью остался фрагмент корня, гноиться десна и во спалился лимфоузел на шее, мучает ноющая боль помогает только обезболивающее. Что посоветуете пропить или полоскать? К врачу - вопрос №3440758

немогу попасть так как нахожусь на вахте условия Спартанские.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Делайте теплые внутриротовые ванночки с содой с солью, по одной чайной ложке на стакан воды. Если есть возможность, то со спиртовым хлорофиллиптом.

    сентябрь 18, 2019 г.