Медицина

Добрый день. Можно ли начать принимать таблетки ,,Джесс плюс " впервые посередине менструального цикла. И как это правильно делать. Спасибо - вопрос №3441157

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Прием нужно начинать с 1-го дня цикла.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, желательно принять в первый день. Допускается начинать прием препарата на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае в течение первых 7 дней приема розовых таблеток необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например, презерватив). Всего вам доброго)

    сентябрь 18, 2019 г.