Психология

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, ЭЭГ. Дезорганизация корковой ритмики. На фоновой ЭЭГ по затылочно-теменным отведениям доминирует слабо моделирующие альфа ритм амплитудой до 60-70 мкВт с - вопрос №3441170

частотой 8-9 Гц.При ФН ( ФС, ГВ) отмечается нарастание амплитуды колебаний, регистрируется единичные вспышки острых тета-волн амплитудой до 100мкВт.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не располагают такой информацией.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 18, 2019 г.