Религия

Решено

Добрый день! Сноха прогнала мужа, он пришёл к родителям и не хочет возвращаться домой. Сноха обвиняет что мы его приняли и не выгоняем. Мы его ругаем, но он говорит что больше не будет жить с ней. - вопрос №3441199

Как нам правильно поступить? Жили они в квартире жены куплена до брака.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Отношения между Вашим сыном и невесткой — это только их личное дело. И, то что ваш  сын не может и не желает дальше жить со своей женой — это его право, и абсолютно никто (- ни вы, как родители, ни невестка), не может указывать ему или заставлять жить с супругой. И уж тем более невестка не имеет морального права вас в чём-то обвинять.
    Это выбор её мужа, как взрослого самостоятельного человека и мужчины. Пусть решают между собой свои личные взаимоотношения, не втягивая в это родителей. Но, невестка должна понимать, что не всегда  в жизни всё гладко, и возможно, этот человек — просто не её судьба. В таком случае не надо мучить друг друга. Нужно понять, простить и отпустить. Во благо себе и мужу.
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2019 г.