Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли какое-то развитие отношений между нами и если будет, то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3441201

изображение из вопроса - Будет ли какое-то развитие отношений между нами и если будет, то как скоро?  Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Будет ли какое-то развитие отношений между нами и если будет, то как скоро?  Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Однозначно будут отношения у вас с ним. не слишком долгие и не вечные но все же.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Надежда, добрый день. Развитие отношений будет в течение 3-4 месяцев. Вам понравится как мужчина будет их развивать, не торопите события и не переживайте.

    сентябрь 18, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.

    сентябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… мужчина не особ разговорчив и скрытый… все носит в себе… к вам есть чувства…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Ваши отношения может блокировать душа умершего мужчины, который не так хочет рядом с вами видеть другого!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    В этом году душа ваша успокоиться, планы будете строить на совместное будущее. Мужем он вашим станет.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    развитие отношений будет, но есть препоны которые мешают этим отношениям. Совместимость есть и будущее в этих отношениях

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тяжелые отношения, особенно именно для Вашего восприятия.Развития не видно, Дмитрий очень пассивный.Если кто и будет действовать, так это Вы, благодаря чему ваше общение можно удержать на плаву.А разрыва не видно.Такие отношения могут длиться очень долго.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    У мужчины есть к Вам чувства, но, пока, дальше встреч Ваши отношения не продвигаются. Мужчина осторожный, обстоятельный, все тщательно взвешивает, действует очень постепенно. Но Вы будете вместе.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно Ваше желание… мужчина не решительный.Отношения продлятся долго и развиваться активно начнут с конца зимы.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.развитие вашей пары, и пара в целом под огромным сомнением.я не вижу большой заинтересованности со стороны мужчины.временные непродолжительные отношения да.Удачи вам.но на серьезное врятли.Удачи!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения однозначно возможны и очень даже вероятны в ближайшие два месяца (сроки примерны). Вы с Дмитрием похожи характерами, да и вообще у вас много общего. Мужчина не слишком активно выражает свои чувства, хоть и заинтересован вами. Он по жизни такой — довольно сдержанный, при чем, не только в отношениях с женщинами. Вероятно, на данный момент общение между вами стало реже. Скорее всего, на это повлияла сфера деятельности Дмитрия — вероятно, его работа Дмитрия требует прикладывания физических усилий, от чего накапливается усталость, и в целом свободного времени у него не так много. И вообще чувствуется, что он довольно «рукастый» и хозяйственный, скорее всего, множество домашней мужской работы для него не проблема: починить, заменить, подремонтировать...
    Что еще можно сказать? Мужчина довольно порядочный, компанейский и добродушный.
    Для ускорения развития отношений со своей стороны вы можете при возможности проявлять заботу в мелочах, но важно чувствовать грань и не перебарщивать. Хотя, вы вряд ли переборщите — в вас чувствуется страх делать первый шаг в принципе, из-за чего мужчины могут видеть в вас равнодушие, хотя на самом деле это не так.
    Хорошего дня!

    сентябрь 18, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Вы до сих пор переживаете потерю близкого человека (мужчины)  старше вас на 5-6 лет, потерю вижу год назад. Сейчас становится легче и открываются возможности для построения новых отношений. Раньше новые отношения были не возможны, поскольку необходимо было пережить боль утраты. Что касается Дмитрия, то с ним у вас могут сложиться долгие и доверительные отношения, он понимающий, бесконфликтный человек, способен сглаживать вашу излишнюю эмоциональность.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие

    сентябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развитие  ваших  отношений будет  только в в том   случае.- если вы сам начнете действовать в  его сторону.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда !!!

    Кое что не так у Дмитрия ...
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете что именно не так?

    https://www.youtube.com/watch?v=PNt3gasbp0s&feature=youtu.be

    сентябрь 18, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Отношения останутся на прежнем уровне. Вы и сами это чувствуете. Вам хотелось бы большего, но с этим человеком что развилось, то и развилось.
    Удачи вам.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам лучше всего самой завершить отношения, в ближайшее время, тратить время впустую на ожидание серьёзного будущего не стоит. Это не подходящий мужчина для, вас, ни эмоционально, ни финансово. У вас будет на будущее другой, более перспективный человек.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не видно развития, только редкие встречи.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина очень продуманный, потому что большой эгоист.хочет всего только для себя.А не для девушки.Он всегда будет искать что-то лучше-в жизни, в девушках.Он не особо ценит вас, потому что у него нет остановки, он все время ищет и считает себя самым лучшим.А сам он не так уж хорош для вас и вообще для всех.Так как он может и ленив и этакий эпикуреец.Вы с ним можете потнрять время, а толку в отношениях от него мало.Если вам не жалко время на него-то это тоже хорошо.Но его переделать трудно.

    сентябрь 19, 2019 г.