Эзотерика

Последнее время Ладно короче Сегодня увидел как я вонзаю топор в людей крови не было или у одного чуток Здравствуйте Дата рождения:1961-12-24 - вопрос №3441247

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит.., но отражает большое количество активной энергии, которой нет выхода… Много держите в себе… Расслабьтесь и, посмотрите на свои проблемы с другого ракурса… Всё не так плохо, как кажется. и, многих неприятностей можно избежать. Добрых Снов Вам!

    сентябрь 18, 2019 г.