Эзотерика

Решено

vip

есть ли на нас с мужем негатив или влияние со стороны?и когда наладится финансовое положение в семье в лучшую сторону? Ольга 04.08.1983 родилась в Киеве и муж Игорь 19.08.1972 родился в Курске - вопрос №3441257

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть негативное воздействие со стороны, наладится всё когда снимите негатив

    сентябрь 18, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Есть влияние со стороны. В этом году в финансовом плане не чего не поменяется. Финансы начнут расти с 2020 года.

    Удачи вам.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Энергетика не чистая идёт постороннее влияние.более подробно покажет диагностика по фото.

    сентябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть… он мешает финансовому благополучию…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету негатива. У вас все наладится зимой.

    сентябрь 18, 2019 г.