Эзотерика

Решено

Кто может помочь, или бесплатно или в долг на чесное слово... Пожалуйста, я уже с ума схожу. Как мне побыстрее решить мои проблемы, и начать новую благополучную жизнь? Я уже год в черной полосе, уже - вопрос №3441315

побывал в дурдоме, и снова дипресия подкрадается. Проблемы только добавляются, а сил уже нету. Пожалуйста помогите. изображение из вопроса - Кто может помочь, или бесплатно или в долг на чесное слово... Пожалуйста, я уже с ума схожу. Как мне побыстрее решить мои проблемы, и начать новую благополучную жизнь? Я уже год в черной полосе, уже

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на вас, снимайте её и всё наладится

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только сам себе вы можете помочь.

    сентябрь 18, 2019 г.