Медицина

Решено

Здравствуйте мне врач дерматолог выписала таблетки Джесс скажите их можно начать пить и до начала месячных или обязательно в первый день менструации? - вопрос №3441369

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, обязательно в 1-й день.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, желательно принять в первый день. Допускается начинать прием препарата на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае в течение первых 7 дней приема розовых таблеток необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например, презерватив). Всего вам доброго!

    сентябрь 18, 2019 г.