Медицина

здравствуйте ,у меня вопрос уже пару лет ,а может и больше точке на головке члена в самом низу ,не болят дискомфорта нет,просто есть и есть. что это может быть,и что с этим делать? и еще недели 3 - вопрос №3441459

назад появилось белое пятно на головке, тоже не болит и тд. просто некоторый участок поменял цвет

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Пришлите фото в личный чат. Возможно, это просто вариант нормы. А возможно патология.

    сентябрь 18, 2019 г.