Психология

Здравствуйте мне 13 лет у меня то по калуеть в паху то подташнивает сечас хочется спать трохи слабость пришол со школы в уже 2 месяца думаю что у меня рак не даёт не как спокойствия прям слезы - вопрос №3441485

наварчуються даже когда на отдыхе были было не спокойной повышеная тревожность к болячкам ищу в себе болячки постоянно что с етим делать очень боюсь и страшно!!! Что посоветуете очень страшно!!!

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    сентябрь 18, 2019 г.