Психология

Отношения с родителями любимого человека - вопрос №344157

Что делать, если взаимоотношения с родителями любимого человека не сложились?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Марианна! искать причину) Но бывает и так, что родительский эгоизм мешает… Вы можете просто не вписываться в образ невестки для них и жены для сына. Но, справедливости ради, скажу, может быть причиной и ваше поведение, действия и поступки… В общем, надо разбираться… Не сможете сами, обращайтесь к психологу. Удачи!

    август 28, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Марианна, добрый день! А кто по вашему виноват в том, что не сложились отношения с родителями любимого человека? Давайте попытамся ответить на этот вопрос, а потом найдем пути решения данной проблемы. Если, конечно, вы готовы ее решать. С уважением, АС.

    август 28, 2012 г.