Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. заменили проводку во всем доме. провели провода по коробам. люстры поставили не мои а свои как в проекте диодные. Решил я их отключить и подключить свои люстры, которые на пульте - вопрос №3441648

переключения. По итогу как я их подключил, и включил, люстра включается и сразу выключается и так постоянно. вкл потом выкл. полностью не включается. может кто поможет в чем причина. мои люстры все полность рабочие

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Что-то вы не правильно подключили…

    Попробуйте переподключить и проверить каждый провод…

    Или для подключения необходим более большой ток потребления, чем есть, поэтому и происходит вкл/выкл… Что бы это проверить попробуйте к люстре подключить еще одну лампу примерно 40Вт.

    Так же есть вариант нехватки питания и тогда светодиодные светильники начинают мигать…

    сентябрь 18, 2019 г.