Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой парень часто занимает деньги у меня говорит кредит у него верить или на что ему постоянно нужны деньги? Оксана 23.06.1986 дима 19.06.1994 - вопрос №3441724

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень часто занимает деньги у меня говорит кредит у него верить или на что ему постоянно нужны деньги? Оксана 23.06.1986 дима 19.06.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень часто занимает деньги у меня говорит кредит у него верить или на что ему постоянно нужны деньги? Оксана 23.06.1986 дима 19.06.1994

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В том числе и кредит, но и на различные развлечения не слишком хорошие.

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень некрасиво, и совсем не по-мужски.Кредит-его проблема, есть возможности подрабатывать, чтобы расплачиваться.В этом вся его суть-сидеть на шее.К тому же, это вовсе не кредиты, а игры.

    сентябрь 18, 2019 г.