Психология

Здравствуйте! Меня окружают алкоголики, дядя родной уже лет 20пьет,мама пила, потом бросила, а сейчас если пьёт и ей запрещают, может пол дома разнести, такая истерика. Муж каждый день пиво - вопрос №3441765

пьёт, мужчина свекрови пьёт, муж подруги тоже выпивает, его отец алкаш.На улице частно встречаются алкоголики.Мой организм никак не переваривает алкоголь. Я могу себе позволить бокал шампанского или бутылочку пива, но очень редко. Это карма? Судьба? Как избавиться от этого?

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    «Это карма? Судьба?» — Это психическая травма и ваше особенное отношение к алкоголизму.

    «Как избавиться от этого?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 18, 2019 г.