Психология

Добрый день, познакомилась с парнем, по его словам в меня влюбился, но нет не цветов не подарков, даже в кино не разу не были, то что я не хочу с ним отношений он знал изначально, общаемся с ним на - вопрос №3441792

протяжении 4 месяцев, даже когда мне нужны были деньги на такси когда у меня украли кошелёк он мне зажал денег и вообще старается съезжать с темы, когда я говорю может в кино сходим или на выставку или же в театр, где особых денег не нужно, спросила у него на прямую если я тебе так нравлюсь то ты кому-то обо мне не рассказал друзьям своим например, на что он ответил: "да друзья в курсе, но зная мои вкусы они не поймут и будут в непонятках " ( я просто пышечка а его бывшая была очень худая), постоянно мне говорит что уже 2 года без секса… Хочется… Хотя не могу понять причём тут я, если отношения я не хочу, а заниматься секс помощью нуждающимся я не хочу, помогите, как отшить или как доходчиво пояснить ему. Спасибо 😊

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина! «Хотя не могу понять причём тут я» — почему Вы с ним продолжаете общаться, если, по Вашим словам, не хотите с ним отношений? «Как отшить или как доходчиво пояснить ему» — можете просто сказать, что думаете: это не Ваша обязанность быть доходчивой. Успехов Вам!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «как отшить или как доходчиво пояснить ему» — Что вам мешает закончить общение, если вы не видите в этом смысла? Сколько вам лет?

    сентябрь 18, 2019 г.