Психология

Парень общаеться с бывшей и на работе и начал переписываться, переживает за неё, как ето понять? Скрывает переписки... Может ето означать что он не принял решение с кем быть? - вопрос №3441860

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Может это означает вашу чрезмерную ревность страхи и зависимость в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 19, 2019 г.