Бизнес

Здравствуйте,у меня диагноз шизофрения,я девушка,нахожусь в ремиссии три года.Инвалид 2 группы,пенсии не хватает,хочу устроиться неофициально.По - вопрос №3441893

образованию и опыту бухгалтер в бюджете.Что можете предложить, в чем себя попробовать? Все что связано с красотой, не мое

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пробуйте там, где требуется помощь бухгалтера, просмотрите объявления на информационных досках и предложите свою помощь!
    Удачи.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас предлагается много вариантов удаленной работы.она не требует официального трудоустройства.

    сентябрь 23, 2019 г.