Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток. Что связывает этих людей? Какое настоящее и будущее - Геннадий 20.07.1985 и Елена 14.04.1982 - вопрос №3441896

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ParaDigma

    267-й в

    Данный мужчина является вашим «молодым человеком». Он — приходящий — т.е. у вас встречи. В знакомстве вы более года, менее 2 лет. У вас относительно стабильные встречи и отношения, но с большими интервалами. Т.е. не частые. Вы хотите и ждёте от него более решимых поступков и действий. Он же как будто динамит процесс. В ближайшее время так и продолжится. Но расставания не вижу.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Доброго времени. Прекрасная гармоничная основа отношений. Мужчина испытывает чувства, и привносит в отношения много тепла. Женщина целостная гармоничная наполненная личность, она не может не нравится. Связывает людей то, что один человек любит а другой скорее позволяет себя любить. Единственный косяк, то что сейчас отношения претерпевает изменения, какой-то выход на новый уровень, если его не перейти, то отношения тяготить начнут

    сентябрь 19, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте общие обязанности любви нет, перспективы на будущее обшение есть но только обшение не больше

    сентябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… сейчас расстояние между ними… в будущем будут вместе…

    сентябрь 19, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Елена и Геннадий — пара, но девушка больше «вкладывается» в отношения. Есть место встречам и теплым отношениям, но есть периодическое отдаление и холодность. Пока так и будет продолжаться.

    сентябрь 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    В прошлом были встречи, романтика в паре.Но была и некая манипуляция, хитростьСейчас у Елены в голове, в мыслях мечты.На сердце она думает об обновлении чувств, эмоций.Не хочет завершения отношений, переживает.А Геннадий он чувствует себя свободным, и ситуация между ними нескольок подвисла.В будущем состоится разговор, но мужчина не намерен ничего менять, он больше отходит от отношений, идет охлаждение.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Связывает людей взаимная симпатия… какие-то пересечения по общим делам… мужчина не ваш в плане любовных отношений и создания семьи… очень вы разные… он имеет очень маленькую скорость жизни… не будет за вами " успевать"… долго всё обдумывает… мало что меняет в жизни… взвешивает… отступает… нерешителен и в принципе не знает что в жизни хочет и как этого достичь… даже в бизнесе с ним лучше не связываться ( успехи буду незначительные )… в настоящем есть желание его " тащить" за собой… в будущем… вам это надоест… разочаруетесь и  оставите этого товарища… чем быстрее освободитесь… тем большего успеха достигнете во многих сферах жизни. Удачи!

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения.отношения связывают, и они в целом то подходят друг другу, просто наступил некий кризис.некая неопределенность, пора переводить отношения на новый уровень, именно это и в голове у обоих, нужна пауза, небольшая пауза, для того, чтобы разобраться в том что и как происходит, Вообщем то всё будет здорово, нужно просто немного подождать.Удачи вам!

    сентябрь 19, 2019 г.