Медицина

Здраствуйте.. Моему сыну 3года.. Родился с асфиксией.. Почти 2года состоялись на учете у невропотолога.. Ребенок очень активный у него нет ни какх отклонений в развитии но на днях увидела синяки - вопрос №3441899

в носогубном триугольнике… Когда плачет и смеется очень заметны в спокойном состоянии не так уж… Ходили к неврапотологу сказал чтоб сделали ээг и экг больше ни чего не объяснил… Мы живем в селе и сразу ехать в город пока нету денег. Скажите пожалуйста на сколько это опасно или вредно для здоровья? Нужно ли торопиться? Или как?

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, нужно проверить сердечко, сделать эхо-кс (УЗИ сердца), т.к.цианоз (синева)носогубного треугольника может быть часто следствием сердечных заболеваний, нужно исключить пороки. Всего доброго вам и вашему малышу!

    сентябрь 19, 2019 г.