Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сон про то, что мы с дочкой на вокзале, ждем поезда. А бывший муж как-то узнал об этом и бегает нас ищет по вокзалу. К чему? - вопрос №3442093

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    99-й в Эзотерике

    к его появлению в вашей жизни, влиянию его на вашу жизнь, его присутствие, сон указывает на это.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы с дочкой ожидаете начала какого-то дела, ну или скоро начнете ждать. А бывшему это по каким-то причинам не все равно, он хочет знать об этом деле. Всего доброго!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, плохо ему без вас

    сентябрь 19, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скучает-возможно ищет помощи

    сентябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вокзал, поезд… — это, какие-то перемены в Вашей жизни… Но бывшему мужу, что-то в этом не нравится или не устраивает..., а может просто, завидует. Но.., думает о Вас, за что-то, переживает. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что скоро придет к вам с поклоном.

    сентябрь 19, 2019 г.