Психология

Решено

помогите разобраться - вопрос №34422

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста, подскажите как мне помириться с мужем. Мы с ним два года вместе, но два дня назад на свадьбе у подруги я дала ему пощечину можно сказать что не из-за чего. Сейчас я очень сильно переживаю, так как муж со мной не разговаривает и тоже обижен(((. Что мне деать и как поступить, ведь я люблю его((

Дополнение автора от сентябрь 12, 2010 г., 11:44:09

Я вроде уверенная в себе девушка, но почему то ревную его практически ко всему женскому полу)) Не знаю почему со мной это происходит, но раньше такого не было, и вела я себя более сдержанно, чем сейчас. Мне плохо, а ему хуже и больнее в два раза. Что сделать и как быть?? Ведь он мне очень дорог((

Анна сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Такая информация-ликбез: для женщины проявление любви – это преимущественно эмоции, чувства...

     Для мужчины любовь – это ответственность, действия и процесс.

    Отсюда и выход, как разобраться – проявите свою любовь действием, не догадываетесь какое действие? – Конечно, секс.

    Удачи!

     Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    сентябрь 12, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Дорогих берегут. Ждите, просите прощения. Ревность свою преодолевайте доверием, подтверждайте чуткостью и искренностью. Как вам  трудно - говорите ему об этом, он поддержит именно честное желание стать ближе, но не агрессию (когда свои слабости приписывают другому).

    сентябрь 12, 2010 г.

    Alter ego

    770-й в Психологии

    Сесть и поговорить с ним. Разберитесь что вызывает ревность - может он провоцирует вас - ему не хватает вашего внимания. Это может происходить подсознательно. И конечно надо сдерживать себя. Нельзя давать выход эмоциям прилюдно. Совершите совместную поездку на природу, где нет никого кроме вас. И постарайтесь измениться.

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Исковских

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы его публично оскорбили, причем, возможно, ни за что, ни про что. В данной ситуации Вам надо извиниться, попытаться вызвать его на откровенный разговор. Но извиниться - первым делом.

    сентябрь 13, 2010 г.